В классе «Национальный» напряжение сохранялось до самого конца. Владимир Косарев (№98), лидировавший в первом полуфинале, не сумел сохранить лидерство и занял четвертое место. Рустам Фатхутдинов (№18), победитель второго полуфинала, финишировал вторым. Победу одержал Георгий Антошин (№21), проявивший превосходную тактику и стабильность.

В классе «Суперавто» Раис Минниханов (№62) продемонстрировал традиционно надежный стиль вождения, лидируя как в квалификации, так и в финале. Второе и третье места оспаривали Егоров Артур (№39) и Бадмаев Дмитрий (№37).

Во всех классах гонщики показали невероятный уровень подготовки и стремление к победе. Так как до завершения сезона оставался лишь финальный этап, каждый пилот выкладывался по максимуму. Финальный этап Чемпионата, Первенства и Кубка России по ралли-кроссу пройдет 6-8 сентября в Казани на автодроме «Высокая гора». Не упустите кульминацию сезона, где будут выявлены лучшие пилоты 2024 года!