Команда получила новый автомобиль – Porsche 718 Cayman GT4 Clubsport MR, за рулем которого на финале выступил Виталий Ларионов. Пилот успешно провел обе гонки и занял первое место.

Другой пилот команды на Porsche 718 Cayman GT4 RS Clubsport, стремившийся к победе в чемпионате по итогам сезона, дважды финишировал третьим. Однако набранные очки за все этапы позволили ему стать чемпионом в классе GT4 Cup. Эта победа стала результатом упорной работы, стратегического подхода и мастерства.

В течение всего сезона чемпионата Сбер Первый GT Cup пилоты команды демонстрировали невероятную волю к победе и профессионализм, а команда обеспечила безупречную техническую поддержку и подготовку автомобилей.

Также стоит отметить, что пилот Андрей Пономарев, ранее выступавший на Porsche 911 GT3, стал победителем в классе GT3, добавив еще одну награду в копилку команды.

Победа в командном зачете подчеркнула высокий уровень работы и сплоченность команды. Впереди финальный этап Российской серии гонок на выносливость, где команда лидирует с разницей в 10 очков. Борьба в классе GT обещает быть напряженной.